首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德润海悦华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德润海悦华府193.67平200万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-73-223-M6fjA6f76f7w
万元
1.03万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-83-224-MTkzLjf6f6f77j6fjqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府141平126万元
德润海悦华府
二七区
219-77-217-MT6f7I266ff7
万元
8,959元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-219-MTQx6f7LjDj6f6f7jqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府139平135万元
德润海悦华府
二七区
218-74-217-MT6f76fM6f71
万元
9,707元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-227-MTM5Lj6fDjjq6f76f7E=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府127平104万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-74-223-MT6fA06f6f77
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-222-MTI3Lj66f7f7D6fjjqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府100平92.8万元
德润海悦华府
二七区
216-73-216-O6f76f6f7TIuOA==
万元
9,305元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-228-MT6f6f7AwLjDj6f7jqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府97平70万元
德润海悦华府
二七区
216-77-223-N6f7z6fA6f7=
万元
7,216元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-226-OTcu6fMOOOo6f7Q==6f7
| 南北 | 2013年
德润海悦华府95平72万元
德润海悦华府
二七区
218-79-218-NzI6f76f7=6f
万元
7,548元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-228-OTUuMOOOo6f6f6f77Q==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府94平75万元
德润海悦华府
二七区
219-74-224-Nz6fU=6f76f7
万元
7,959元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-220-O6f6f6f77TQuMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府91平89万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-79-220-ODk=66f7f76f
万元
9,776元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-219-OTEu6f7MOO6fO6f7oQ==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府86平64万元
德润海悦华府
二七区
216-76-218-N6f6f776fjQ=
万元
7,439元/㎡
2室2厅 |
216-82-221-O6f7DY6f7uMOO6fOoQ==
| 南向 | 2013年
德润海悦华府82平55万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-78-224-NTU=6f6f76f7
万元
6,686元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-219-ODIu6f7MOOOo6f7Q6f==
| 南向 | 2013年