首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德润海悦华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德润海悦华府193.67平200万元
德润海悦华府
二七区 大学路
216-79-223-M6f6jAw66f6f
万元
1.03万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-86-218-MTk6f6zL6f6jfjjqE6f=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府139平135万元
德润海悦华府
二七区
219-77-220-MTM166f66ff6
万元
9,707元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-223-M6fTM5L66f6f6jDjjqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府141平126万元
德润海悦华府
二七区
219-74-218-MT66f6fI26f6
万元
8,959元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-230-MTQxLj6f6DjjqE66f6f=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府127平104万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-75-224-MTA6f06f66f6
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-224-MT6fI3LjD6f66f6jjqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府100平92.8万元
德润海悦华府
二七区
222-80-224-OTIuOA=666f6ff6=
万元
9,305元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-232-MTAwLjD6fjjqE6f6=6f6
| 南北 | 2013年
德润海悦华府91平89万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-76-223-ODk66ff66f6=
万元
9,776元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-227-OTEuMO6f6OOo6f6Q==6f
| 南北 | 2013年
德润海悦华府94平75万元
德润海悦华府
二七区
218-79-218-NzU6f66f6=6f
万元
7,959元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-222-OT6f66f6f6QuMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府95平72万元
德润海悦华府
二七区
218-74-221-Nz6fI66f6f6=
万元
7,548元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-223-OTUuMOOO6f6oQ6f=6f6=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府97平70万元
德润海悦华府
二七区
218-77-223-NzA6f6f66f6=
万元
7,216元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-231-OTc6fuMOOOo6f6Q=6f6=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府86平64万元
德润海悦华府
二七区
216-79-220-N6f6j6f6Q=6f
万元
7,439元/㎡
2室2厅 |
226-85-232-ODYuMOOOoQ=6f6f6=6f6
| 南向 | 2013年
德润海悦华府82平55万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-75-220-NTU6f6f6=6f6
万元
6,686元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-223-ODIuMOOO6f66f6oQ6f==
| 南向 | 2013年