首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德润海悦华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
德润海悦华府82平55万元
德润海悦华府
二七区 大学路
217-79-222-NTac0U=ac0ac
万元
6,686元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-225-ODIuMacOOOac0oQ=ac0=
| 南向 | 2013年
德润海悦华府86平64万元
德润海悦华府
二七区
218-74-221-NjacQaac0c0=
万元
7,439元/㎡
2室2厅 |
223-78-219-ODYuac0MOacOOac0oQ==
| 南向 | 2013年
德润海悦华府97平70万元
德润海悦华府
二七区
219-75-224-NzAac=ac0ac0
万元
7,216元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-225-OTcuMOOOoQac0==aacc0
| 南向 | 2013年
德润海悦华府95平72万元
德润海悦华府
二七区
219-73-216-Nac0aczI=ac0
万元
7,548元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-220-OTUuMac0OOOacoac0Q==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府94平75万元
德润海悦华府
二七区
219-74-221-NzacU=ac0ac0
万元
7,959元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-216-Oac0acTQuMOOac0OoQ==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府91平89万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-75-224-ODkacac0=ac0
万元
9,776元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-220-OTEuaac0acc0MOOOoQ==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府100平92.8万元
德润海悦华府
二七区
222-82-222-OTIuOA=ac0ac0ac=
万元
9,305元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-230-MTAwLac0acjDjjqac0E=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府127平104万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-74-217-MTac0acAac00
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-217-MTac0I3acLjDac0jjqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府141平126万元
德润海悦华府
二七区
216-73-217-Maac0cac0TI2
万元
8,959元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-227-MTQac0xLjDjjac0acqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府139平135万元
德润海悦华府
二七区
218-78-224-MTMac0ac1ac0
万元
9,707元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-232-MTac0acM5LjDjjqE=ac0
| 南北 | 2013年
德润海悦华府193.67平200万元
德润海悦华府
二七区 大学路
216-79-219-Mac0ac0jAwac
万元
1.03万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-75-226-MTaacc0kzLjac0fjjqE=
| 南北 | 2013年