首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德润海悦华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德润海悦华府193.67平200万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-76-221-MjAw5858f58f
万元
1.03万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-83-219-MT5858ffkzLjfj58jqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府91平89万元
德润海悦华府
二七区 大学路
217-75-218-OD558f588fk=
万元
9,776元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-231-OTEuMOOOo5858fQ=58f=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府139平135万元
德润海悦华府
二七区
216-76-216-M58f58f58TM1
万元
9,707元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-226-MTM55588fLj58fDjjqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府100平92.8万元
德润海悦华府
二七区
216-82-221-O58fTI58fuOA=58=
万元
9,305元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-227-MTAwLjDjjqE558f858f=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府141平126万元
德润海悦华府
二七区
216-77-223-M58fT58I58f2
万元
8,959元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-224-MTQxLjD5858ffj58jqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府127平104万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-76-224-MTA05858f58f
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-227-MTI3Lj58fDj558f8jqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府94平75万元
德润海悦华府
二七区
218-73-216-N58f58zU58f=
万元
7,959元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-225-OTQuMOOOoQ58f==5858f
| 南北 | 2013年
德润海悦华府95平72万元
德润海悦华府
二七区
219-78-216-N58fzI=5858f
万元
7,548元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-221-O58TUu58fMOOOoQ=58f=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府86平64万元
德润海悦华府
二七区
218-73-217-N558f8jQ58f=
万元
7,439元/㎡
2室2厅 |
227-87-232-ODYuMOOOoQ==58f5858f
| 南向 | 2013年
德润海悦华府97平70万元
德润海悦华府
二七区
218-74-221-Nz58A558f8f=
万元
7,216元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-221-OTcuMO58f58fOOo58Q==
| 南向 | 2013年
德润海悦华府82平55万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-77-223-NTU=558858ff
万元
6,686元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-225-ODI58uMOOO58foQ==58f
| 南向 | 2013年