首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德润海悦华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
德润海悦华府82平55万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-77-223-NTU3b3bc3bc=
万元
6,686元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-226-ODIuMO3bcO33bcbOoQ==
| 南向 | 2013年
德润海悦华府97平70万元
德润海悦华府
二七区
219-78-218-NzA3bc=3b3bc
万元
7,216元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-221-OTcu3b3bccM3bOOOoQ==
| 南向 | 2013年
德润海悦华府86平64万元
德润海悦华府
二七区
217-76-222-Nj3b3bc3bcQ=
万元
7,439元/㎡
2室2厅 |
223-74-216-O3bcD3bYuMOOO3bcoQ==
| 南向 | 2013年
德润海悦华府95平72万元
德润海悦华府
二七区
216-74-220-N33bb3bcczI=
万元
7,548元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-229-OTUuM3bOOOoQ==3bc3bc
| 南北 | 2013年
德润海悦华府94平75万元
德润海悦华府
二七区
216-77-224-N3bcz3bU=3bc
万元
7,959元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-226-OTQu3bMOOOo3bcQ==3bc
| 南北 | 2013年
德润海悦华府127平104万元
德润海悦华府
二七区 大学路
216-79-219-M3bc3bcTA03b
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-216-M3bcTI3L3bjDjjq3bcE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府141平126万元
德润海悦华府
二七区
217-74-222-MT3b3bc3bcI2
万元
8,959元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-219-MTQx3bcLjDjj3b3bcqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府100平92.8万元
德润海悦华府
二七区
216-83-224-O3bcTIuOA3bc==3b
万元
9,305元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-228-MTAwLjDjj3bq33bcbcE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府139平135万元
德润海悦华府
二七区
219-78-216-M3bcTM13b3bc
万元
9,707元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-222-MTM5L3b3bccjDj3bjqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府91平89万元
德润海悦华府
二七区 大学路
216-79-216-O3bc3bcDk=3b
万元
9,776元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-220-OT3bc3bcEuMOOOoQ=3b=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府193.67平200万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-79-216-M3bcjA3bcw3b
万元
1.03万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-84-223-M3bcTkzL3bcjfjj3bqE=
| 南北 | 2013年