首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新蓝钻E区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新蓝钻E区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新蓝钻E区142平200万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
217-77-223-Mj5d85dA5d8w
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-228-MTQyLj5dDjjqE5d85d8=
| 南北
新蓝钻E区129平135万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
217-77-222-MT5d85d5d8M1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-228-MTI5L5d8jDjj55d8dqE=
| 南北
新蓝钻E区125平165万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
216-73-223-M5d5d8TY5d81
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-218-MTI5d81Lj5dDjjq5d8E=
| 南北
新蓝钻E区134平199万元
新蓝钻E区
管城回族区
217-77-222-MT5d85d5d8k5
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
224-79-216-M5d8TM0LjD5djj5d8qE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区138平170万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
218-75-222-MTc5d5d5d88w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-217-MT5d8M5d4LjDjjqE=5d8
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区139平228万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
218-76-222-MjI55dd5d884
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-216-M5d8TM5LjD5d5d8jjqE=
| 南北 | 2013年