首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新蓝钻E区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新蓝钻E区142平200万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
218-79-220-MjA000d0dw00
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-223-MTQyLj000d0Dj00djqE=
| 南北
新蓝钻E区86平100万元
新蓝钻E区
管城回族区
217-79-217-M00dT00dAw00
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-223-OD00dYu00dMOOOoQ00==
| 南北
新蓝钻E区89平99万元
新蓝钻E区
管城回族区
219-74-219-OT000d0k=00d
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-217-O00dDk0000duMOOOoQ==
| 南向
新蓝钻E区129平135万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
216-77-222-M00dT000d0M1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-227-M00T00dI5Lj00dDjjqE=
| 南北
新蓝钻E区127平160万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
218-79-223-MTY00dw00d00
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-231-MT00I3LjDj00djq00dE=
| 南北
新蓝钻E区132.07平205万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
217-78-224-Mj00dA0000d1
万元
1.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-220-MTMy00dLjH00jjqE00d=
| 南北
新蓝钻E区125平165万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
216-78-217-M00d00dTY001
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-232-MTI100dLjDjjqE0000d=
| 南北
新蓝钻E区134平199万元
新蓝钻E区
管城回族区
218-77-218-MT00dk0000d5
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
227-87-223-MTM0LjD00djjqE=00d00
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区126平180万元
新蓝钻E区
管城回族区
219-74-217-M00dT00gw00d
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
223-77-218-MT00dI2L00jDj00djqE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区138平170万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
216-78-217-M00d00dTc00w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-220-MTM400dLjD00jjqE=00d
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区139平228万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-79-217-M00djI400d00
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-224-MTM5LjDj00dj00dq00E=
| 南北 | 2013年