首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新蓝钻E区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新蓝钻E区142平200万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-77-222-MjAw66611111
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-220-MTQy61161611LjDjjqE=
| 南北
新蓝钻E区139平228万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
216-78-223-M611jI661114
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-224-M61TM5Lj611Djj611qE=
| 南北
新蓝钻E区138平170万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-73-220-M61T611cw611
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-231-MTM661114LjDjjq611E=
| 南北
新蓝钻E区134平199万元
新蓝钻E区
管城回族区
218-79-224-MTk611566111
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
216-87-223-M611TM0611LjDjjqE=61
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区132.07平205万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
218-75-218-Mj611A616111
万元
1.55万元/㎡
3室2厅 |
222-79-231-MTMyLjH61611jjq611E=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区129平135万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-75-221-MTM616111611
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-229-MTI5Lj611D61j611jqE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区127平160万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
218-77-221-MTY61611611w
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-225-MTI366111611LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区126平180万元
新蓝钻E区
管城回族区
219-73-221-M61Tg611w611
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-229-MT61611I2LjDj611jqE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区125平165万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-78-223-MTY161661111
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-228-MTI1LjDjj61161161qE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区89平99万元
新蓝钻E区
管城回族区
216-76-217-O61161161Tk=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-225-O61Dk611u611MOOOoQ==
| 南向 | 2013年
新蓝钻E区86平100万元
新蓝钻E区
管城回族区
216-79-224-M611TAw66111
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-224-ODYuM61O611O611OoQ==
| 南向 | 2013年