首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新蓝钻E区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新蓝钻E区139平228万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-76-217-Mfa4jI4fafa4
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-220-MTM5fa4LjDjjqEfa=fa4
| 南北
新蓝钻E区132.07平205万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
218-75-217-Mfa4jAfafa41
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-224-MTMyLfajfa4Hjfa4jqE=
| 南北
新蓝钻E区134平199万元
新蓝钻E区
管城回族区
219-79-222-MTk5fafa44fa
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
221-82-230-MTM0Ljfa4Dfajjfa4qE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区126平180万元
新蓝钻E区
管城回族区
219-79-219-MTgfa4wfa4fa
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
226-83-227-MTI2LjDjjqEfa4fafa4=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区142平200万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
216-79-217-Mfa4fa4jAwfa
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-219-MTQfa4yLjDjjqfaEfa4=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区125平165万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-75-222-MTYfa1fa4fa4
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-222-MTI1Ljfa4DfajjqE=fa4
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区127平160万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
216-73-223-Mfafa4Tfa4Yw
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-232-MTIfa43LjDjfajqEfa4=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区138平170万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
218-76-225-MTcffaa4wfa4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-225-MTMfa44Ljfa4DjjqE=fa
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区86平100万元
新蓝钻E区
管城回族区
216-78-221-Mfa4Tfa4Afaw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-219-ODYfa4ufa4MOOfaOoQ==
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区89平99万元
新蓝钻E区
管城回族区
219-78-217-Ofa4Tk=fafa4
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-229-ODkuMOOOoQfa=fa4=fa4
| 南向 | 2013年
新蓝钻E区129平135万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
216-76-218-Mffa4a4faTM1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-226-MTI5LjDfajfa4jqfa4E=
| 南北 | 2013年