首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新蓝钻E区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新蓝钻E区86平100万元
新蓝钻E区
管城回族区
217-77-222-MTd19dd191Aw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-224-ODYuMOd1d199Od1OoQ==
新蓝钻E区89平99万元
新蓝钻E区
管城回族区
217-74-218-OTd19d1d19k=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-226-Od19DkuMOOd19OoQ=d1=
| 南向
新蓝钻E区125平165万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
218-75-223-MTYd1d1d1991
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-228-MTI1LjDd1jjdd1919qE=
| 南北
新蓝钻E区126平180万元
新蓝钻E区
管城回族区
216-76-219-Md1d199d1Tgw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-225-MTd1Id192d19LjDjjqE=
| 南北
新蓝钻E区127平160万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
217-79-224-MTd19Ywdd191
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-227-Md1TI3LjDjjd19qE=d19
| 南北
新蓝钻E区129平135万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
216-76-219-Md1d199d1TM1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-232-Md1TI5LjDjjd19qEd19=
| 南北
新蓝钻E区132.07平205万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
216-76-217-Md19d19d1jA1
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-232-MTMyd19Ld1jHjjqEd19=
| 南北
新蓝钻E区134平199万元
新蓝钻E区
管城回族区
219-74-220-MTd1d19k5d19
万元
1.48万元/㎡
3室2厅 |
222-86-229-MTM0LjDd19jjqd19Ed1=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区138平170万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
216-73-219-Md1d19d19Tcw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-224-MTM4Ljd1d19d19DjjqE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区139平228万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
219-77-219-MjId194dd119
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-223-MTM5LjDd19jjd1qd19E=
| 南北 | 2013年
新蓝钻E区142平200万元
新蓝钻E区
管城回族区 航海路
217-77-225-Mjd19d1Awd19
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-232-MTQyLjd1Djd19jqEd19=
| 南北 | 2013年