首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰成悦府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰成悦府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰成悦府125平79.9万元
泰成悦府
荥阳市
216-76-220-N6bd66bdbzkuOQ==
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-225-M66bbdTI1L6bdjDjjqE=
泰成悦府142平86万元
泰成悦府
荥阳市
218-75-222-ODY6b6b6bdd=
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-MT6bdQ6byLjD6bdjjqE=
泰成悦府103平45万元
泰成悦府
荥阳市
218-78-217-ND6bdU6bd6b=
万元
4,386元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-218-MTA6bdzLjD6bdjjq6bE=
泰成悦府123平86万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
217-74-218-OD66bdb6bdY=
万元
6,984元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-223-MTIzL6bd6bdjDjjq6bE=
| 南向
泰成悦府104平56.8万元
泰成悦府
荥阳市
216-80-219-N6bd6bdTYuO6bA==
万元
5,459元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-229-MT6bdA0LjDj6bj6bdqE=
| 南向
泰成悦府124平65.8万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
223-81-217-Nj6bdUuOA==66bbd
万元
5,306元/㎡
3室2厅1厨 |
218-85-219-MTI66bdbd0LjDjjq6bE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府101平42万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-76-220-NDI=66bdb6bd
万元
4,177元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-227-M6bTAxLj6bdD6bdjjqE=
| 南北 | 2016年