首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰成悦府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰成悦府125平79.9万元
泰成悦府
荥阳市
223-81-224-NzkuOQ==44944994
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-227-M49T494I1LjD494jjqE=
泰成悦府142平86万元
泰成悦府
荥阳市
219-79-220-ODY=44949449
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-229-MT494QyLj49Djj494qE=
泰成悦府103平45万元
泰成悦府
荥阳市
219-75-221-NDU49=494494
万元
4,386元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-229-MTAzL49449jDjj494qE=
泰成悦府123平86万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
217-75-218-OD44944994Y=
万元
6,984元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-231-MT49IzLj494DjjqE494=
| 南向
泰成悦府104平56.8万元
泰成悦府
荥阳市
218-81-219-NTY449494uOA49==
万元
5,459元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-220-MTA4949440LjDjjq49E=
| 南向
泰成悦府87平39.9万元
泰成悦府
荥阳市
223-81-216-M494zkuOQ==44994
万元
4,602元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-217-OD494cuMOO494OoQ=49=
| 南向
泰成悦府124平65.8万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
217-81-228-Nj494UuOA49==494
万元
5,306元/㎡
3室2厅1厨 |
224-85-224-MTI0LjDjj494494q49E=
| 南北 | 2016年
泰成悦府57平26万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
217-78-223-Mj494Y49494=
万元
4,599元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-221-N49494494TcuMOOOoQ==
| 西南 | 2016年
泰成悦府96平54万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-77-222-NTQ=44949494
万元
5,609元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-228-O44994TYuMOOO494oQ==
| 南北 | 2016年
泰成悦府101平42万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-76-220-NDI=44949494
万元
4,177元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-221-MTA494494xLjDj49jqE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府59平34万元
泰成悦府
荥阳市
217-77-216-M494z49449Q=
万元
5,731元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-216-N494Tk49uMOO494OoQ==
| 南北 | 2016年