首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰成悦府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰成悦府142平86万元
泰成悦府
荥阳市
219-76-217-OD3d1Y=3d3d1
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-216-M3d1TQyL3d1jDjjqE=3d
泰成悦府125平79.9万元
泰成悦府
荥阳市
218-82-222-Nzk3d1u3d1OQ=3d=
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-220-MTI1L3d1jD3d1jjqE=3d
泰成悦府124平65.8万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
223-78-216-N3d1jUuOA3d==3d1
万元
5,306元/㎡
3室2厅1厨 |
223-76-223-MTI03dLj3d1Dj3d1jqE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府123平86万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
217-79-217-OD3d13d1Y=3d
万元
6,984元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-232-MTIzLjDjjqE3d13d=3d1
| 南向 | 2016年
泰成悦府104平56.8万元
泰成悦府
荥阳市
220-75-224-NTY3duO3d3d11A==
万元
5,459元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-217-MT3d1A3d10LjD3djjqE=
| 南向 | 2016年
泰成悦府103平45万元
泰成悦府
荥阳市
219-77-221-NDU=333d1dd1
万元
4,386元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-226-M3d1TAzLjDj3d1jqE=3d
| 南向 | 2016年
泰成悦府101平42万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
216-75-219-N3d33d1d1DI=
万元
4,177元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-223-MTAxLjD33d1d1jjq3dE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府96平54万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-78-224-NTQ=3d3d13d1
万元
5,609元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-219-OTYu3d1MO3dOOoQ=3d1=
| 南北 | 2016年
泰成悦府87平39.9万元
泰成悦府
荥阳市
218-81-217-Mz3d1k3d1uOQ3d==
万元
4,602元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-232-ODcuMO3d1O3dOoQ==3d1
| 南向 | 2016年
泰成悦府59平34万元
泰成悦府
荥阳市
217-74-217-Mz3d13d3d1Q=
万元
5,731元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-229-N3d1Tk3duMOOOo3d1Q==
| 南向 | 2016年
泰成悦府57平26万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
216-74-219-M33d3d1d1jY=
万元
4,599元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-222-NTcu3dM3d1OOOoQ3d1==
| 西南 | 2016年