首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰成悦府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰成悦府123平86万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-74-216-Oca2DcaY=ca2
万元
6,984元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-226-MTIzLjDjjcaca22caqE=
| 南向
泰成悦府142平86万元
泰成悦府
荥阳市
216-78-217-Occa2a2DYca=
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-228-MTQyLjDcaca2jca2jqE=
| 南向
泰成悦府125平79.9万元
泰成悦府
荥阳市
220-82-228-NzkuOca2Q=ca=ca2
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-218-Mcaca22TI1LjDcajjqE=
| 南向
泰成悦府124平65.8万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
221-78-220-NjUuOca2Acaca2==
万元
5,306元/㎡
3室2厅1厨 |
223-84-220-MTI0Lca2jDjca2jcaqE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府104平56.8万元
泰成悦府
荥阳市
216-74-227-Nccaa2TYuOA=ca2=
万元
5,459元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-219-MTA0ca2LjDjjqEcaca2=
| 南北 | 2016年
泰成悦府96平54万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
217-77-220-NTca2ca2caQ=
万元
5,609元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-220-OTYuMca2Ocaca2OOoQ==
| 南北 | 2016年
泰成悦府103平45万元
泰成悦府
荥阳市
216-76-224-Nca2caDU=ca2
万元
4,386元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-225-McaTAca2zLca2jDjjqE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府101平42万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-77-219-NDI=ca2ccaa2
万元
4,177元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-216-Mca2TAxLjDjjqcaE=ca2
| 南北 | 2016年
泰成悦府87平39.9万元
泰成悦府
荥阳市
216-77-222-Mca2zcaca2kuOQ==
万元
4,602元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-219-OcaDca2cuMOca2OOoQ==
| 南向 | 2016年
泰成悦府59平34万元
泰成悦府
荥阳市
218-73-219-Mcazca2Qca2=
万元
5,731元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-219-NTkuca2MOOca2OoQ==ca
| 南向 | 2016年
泰成悦府57平26万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-75-223-MjYca=caca22
万元
4,599元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-220-NTcucca2a2MOOOocaQ==
| 西南 | 2016年