首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰成悦府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰成悦府123平86万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
216-74-219-O22525a5aDY=
万元
6,984元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-221-MT25aI25az25LjDjjqE=
| 南向
泰成悦府125平79.9万元
泰成悦府
荥阳市
219-76-221-Nzku2525a25aOQ==
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-218-MT225a5aI125LjDjjqE=
| 南向
泰成悦府142平86万元
泰成悦府
荥阳市
217-79-221-OD25aY25a=25
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-217-MT25aQyL25jD25ajjqE=
| 南向
泰成悦府59平34万元
泰成悦府
荥阳市
218-73-217-M225a5zQ25a=
万元
5,731元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-220-NT25a25akuM25OOOoQ==
| 南向
泰成悦府96平54万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
216-73-218-N2525a25aTQ=
万元
5,609元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-231-OTYuMOO25aOoQ==225a5
| 南北 | 2016年
泰成悦府104平56.8万元
泰成悦府
荥阳市
218-74-217-NT25a25Y25auOA==
万元
5,459元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-224-MTA0L25jD25ajjq25aE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府124平65.8万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
217-81-226-Nj25aUuOA2525a==
万元
5,306元/㎡
3室2厅1厨 |
222-87-219-MTI025aLjD25ajjqE=25
| 南北 | 2016年
泰成悦府87平39.9万元
泰成悦府
荥阳市
221-75-216-M25azk25uOQ25a==
万元
4,602元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-221-ODcuM225a5aOOOoQ25==
| 南向 | 2016年
泰成悦府57平26万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
217-75-220-Mj22525a5aY=
万元
4,599元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-232-NTcuMOOO2525aoQ==25a
| 西南 | 2016年
泰成悦府103平45万元
泰成悦府
荥阳市
219-77-216-N25aDU=2255a
万元
4,386元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-216-M25aTA2255azLjDjjqE=
| 西南 | 2016年
泰成悦府101平42万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
216-77-217-N225a5aD25I=
万元
4,177元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-224-MTA25ax2525aLjDjjqE=
| 南北 | 2016年