首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰成悦府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泰成悦府57平26万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
218-73-220-Md9jd9eYd9e=
万元
4,599元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-229-Nd9TcuMOOOod9d9eeQ==
| 西南
泰成悦府59平34万元
泰成悦府
荥阳市
217-78-224-Mzd9eQd9d9e=
万元
5,731元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-218-NTd9ekuMOOOoQd9d9e==
| 西南
泰成悦府87平39.9万元
泰成悦府
荥阳市
222-74-223-Mzd9kuOd9eQ=d9e=
万元
4,602元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-221-ODcuMd9ed9OOOod9eQ==
| 南向
泰成悦府96平54万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
218-76-218-NTd9eQdd99e=
万元
5,609元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-232-Od9TYuMd9eOOOoQ=d9e=
| 南北 | 2016年
泰成悦府101平42万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-79-223-NDI=d9ed9ed9
万元
4,177元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-232-MTAxLd9jDjjqEd9ed9e=
| 南北 | 2016年
泰成悦府103平45万元
泰成悦府
荥阳市
217-79-217-Nd9eDd9eU=d9
万元
4,386元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-218-MTd9eAzLjDjjqd9d9eE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府104平56.8万元
泰成悦府
荥阳市
220-74-228-NTd9YuOd9eA=d9e=
万元
5,459元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-227-MTA0Ld9ejDjd9ejqEd9=
| 南北 | 2016年
泰成悦府123平86万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
217-78-223-ODd9eYdd9e9=
万元
6,984元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-218-MTd9eIzLjDd9jjqE=d9e
| 南向 | 2016年
泰成悦府124平65.8万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
217-74-223-Njd9d9ed9eUuOA==
万元
5,306元/㎡
3室2厅1厨 |
220-81-226-MTI0Ld9ejdd9e9DjjqE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府125平79.9万元
泰成悦府
荥阳市
218-77-222-Nzkd9dd9e9euOQ==
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-229-MTI1Ld9jDjjqEd9e=d9e
| 南北 | 2016年
泰成悦府142平86万元
泰成悦府
荥阳市
219-78-223-ODY=d9dd9e9e
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-222-MTQyLjd9eDjjd9qEd9e=
| 南北 | 2016年