首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰成悦府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰成悦府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰成悦府142平86万元
泰成悦府
荥阳市
217-78-219-OD4242eeY42=
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-230-MTQy42eLjDjj42q42eE=
泰成悦府125平79.9万元
泰成悦府
荥阳市
220-79-222-NzkuO4242e42eQ==
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-222-MTI1LjD42ej42ejqE42=
泰成悦府124平65.8万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
222-81-218-NjU42euOA=4242e=
万元
5,306元/㎡
3室2厅1厨 |
225-85-227-MTI0LjDjjq4242ee42E=
| 南北 | 2016年
泰成悦府123平86万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-73-221-O42DY=42e42e
万元
6,984元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-226-MTIzLjDjjqE42e42=42e
| 南向 | 2016年
泰成悦府104平56.8万元
泰成悦府
荥阳市
222-82-217-NT42eYuOA=42e42=
万元
5,459元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-219-MT4242eeA420LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
泰成悦府103平45万元
泰成悦府
荥阳市
219-78-224-NDU=4242e42e
万元
4,386元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-228-MTA4242ezLjDj42ejqE=
| 南向 | 2016年
泰成悦府101平42万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
216-77-219-N42e42eD42I=
万元
4,177元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-220-MTAxL42ej42D42ejjqE=
| 南北 | 2016年