首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰成悦府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰成悦府142平86万元
泰成悦府
荥阳市
218-78-221-ODYea2ea2ea=
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-223-MTQyLjDjea2jea2eaqE=
泰成悦府125平79.9万元
泰成悦府
荥阳市
223-83-227-NzkuOQ==ea2eea2a
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-226-MTI1ea2LjDjea2jqEea=
泰成悦府124平65.8万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
220-74-223-NjeaUuOeea2a2A==
万元
5,306元/㎡
3室2厅1厨 |
222-86-232-MTI0LjDea2jjqEea=ea2
| 南北 | 2016年
泰成悦府123平86万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-77-223-ODY=eeaaea22
万元
6,984元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-223-MTIzLjDjea2jqeeaa2E=
| 南向 | 2016年
泰成悦府104平56.8万元
泰成悦府
荥阳市
222-81-216-Nea2TYuOA=eaea2=
万元
5,459元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-219-MTA0ea2Leaea2jDjjqE=
| 南向 | 2016年
泰成悦府103平45万元
泰成悦府
荥阳市
219-79-224-NDU=ea2eaea2
万元
4,386元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-228-MTAzLjDeaea2jea2jqE=
| 南向 | 2016年
泰成悦府101平42万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-76-222-NDI=eaeea2a2
万元
4,177元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-225-MTAxLjDjjqea2Eea2ea=
| 南北 | 2016年
泰成悦府96平54万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
217-76-221-NTeaeaea22Q=
万元
5,609元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-225-OeaTYuMOOOea2oQ==ea2
| 南北 | 2016年
泰成悦府87平39.9万元
泰成悦府
荥阳市
223-83-218-Mzkea2uOQ==ea2ea
万元
4,602元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-231-ODcuMOOOoQeeaa2=ea2=
| 南向 | 2016年
泰成悦府59平34万元
泰成悦府
荥阳市
216-76-221-Mea2eaea2zQ=
万元
5,731元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-232-NTkuea2MOOOoQea==ea2
| 南向 | 2016年
泰成悦府57平26万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
218-78-223-MjYea2eaea2=
万元
4,599元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-222-NTcueaMea2Oea2OOoQ==
| 西南 | 2016年