首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰成悦府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰成悦府123平86万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
216-79-222-O71cDY=71c71
万元
6,984元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-226-MTI71zL71cj71cDjjqE=
| 南向
泰成悦府142平86万元
泰成悦府
荥阳市
219-73-221-O71DY=71c71c
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-226-MTQyL71jDj771c1cjqE=
| 南向
泰成悦府125平79.9万元
泰成悦府
荥阳市
219-74-219-Nz7171cku71cOQ==
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-224-MTI1Lj71D71cjjqE71c=
| 南向
泰成悦府124平65.8万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-81-222-NjUu71c71cOA71==
万元
5,306元/㎡
3室2厅1厨 |
220-82-228-MTI0L71cjD71j71cjqE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府104平56.8万元
泰成悦府
荥阳市
219-73-217-N771c1TYu71cOA==
万元
5,459元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-222-MTA0LjD71c71cjjqE=71
| 南北 | 2016年
泰成悦府96平54万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
216-74-218-N7771c11cTQ=
万元
5,609元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-223-OTYuMOOO71co7711cQ==
| 南北 | 2016年
泰成悦府103平45万元
泰成悦府
荥阳市
217-76-220-ND71771c1cU=
万元
4,386元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-229-MTA71zLjDjjqE=71c71c
| 南北 | 2016年
泰成悦府101平42万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
218-77-224-NDI7171c=71c
万元
4,177元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-221-MTAxLj71cDj71jq71cE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府87平39.9万元
泰成悦府
荥阳市
218-83-217-Mz71ck71cuOQ==71
万元
4,602元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-229-ODcuMO71OOo71c71cQ==
| 南向 | 2016年
泰成悦府59平34万元
泰成悦府
荥阳市
217-78-223-Mz71cQ7171c=
万元
5,731元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-230-NTkuM71OOO71coQ71c==
| 南向 | 2016年
泰成悦府57平26万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-75-216-M71cjY71=71c
万元
4,599元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-227-N71Tcu71cMOO71cOoQ==
| 西南 | 2016年