首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰成悦府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泰成悦府57平26万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-79-220-MjY=551b1b51
万元
4,599元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-231-NT51bcuMOOO51oQ=51b=
| 西南
泰成悦府59平34万元
泰成悦府
荥阳市
217-73-222-M51z51b51bQ=
万元
5,731元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-230-NTk51buMOOO51oQ51b==
| 西南
泰成悦府87平39.9万元
泰成悦府
荥阳市
219-82-225-Mzku51bOQ=51b51=
万元
4,602元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-219-ODcu51bM51OOOo51bQ==
| 南向
泰成悦府101平42万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
217-77-222-ND51b5151bI=
万元
4,177元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-223-MTAxLjD551b1jjq51bE=
| 南北
泰成悦府103平45万元
泰成悦府
荥阳市
217-73-220-N51D551b1bU=
万元
4,386元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-225-MTA51b51zL51bjDjjqE=
| 南北
泰成悦府96平54万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
218-75-220-NTQ5151b51b=
万元
5,609元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-219-O51b51bTYuM51OOOoQ==
| 南北 | 2016年
泰成悦府104平56.8万元
泰成悦府
荥阳市
223-82-219-NTYu51bOA==5151b
万元
5,459元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-216-M51b51TA0LjDj51bjqE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府124平65.8万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-77-227-NjUu5511bOA=51b=
万元
5,306元/㎡
3室2厅1厨 |
218-74-218-MT551b1I51b0LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府125平79.9万元
泰成悦府
荥阳市
219-78-226-Nzku5151bOQ51b==
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-220-MTI5151b51b1LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府123平86万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
218-78-218-ODY51b51b51=
万元
6,984元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-226-MT51bIzLjDj51bjqE=51
| 南向 | 2016年
泰成悦府142平86万元
泰成悦府
荥阳市
218-76-216-O51bDY5511b=
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-224-MTQ51byLj51b51DjjqE=
| 南向 | 2016年