首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰成悦府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰成悦府82平43万元
泰成悦府
荥阳市
216-78-219-Nb8b8ccDMb8=
万元
5,244元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-218-ODb8cb8cIuMOOOoQ=b8=
泰成悦府125平79.9万元
泰成悦府
荥阳市
221-73-227-Nb8zkuOQb8cb8c==
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-228-MTI1LjDjjqbbb8c88cE=
泰成悦府142平86万元
泰成悦府
荥阳市
217-78-222-ODb8cYb8cb8=
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-227-MTQyLjDjjqbb8cb88cE=
泰成悦府103平45万元
泰成悦府
荥阳市
219-77-225-NDU=bb88cb8c
万元
4,386元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-226-MTb8cAzLjDb8cjjb8qE=
泰成悦府123平86万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-73-217-Ob8cb8DY=b8c
万元
6,984元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-229-MTIzLjDjb8cjqb8cE=b8
| 南向
泰成悦府104平56.8万元
泰成悦府
荥阳市
219-75-223-NTYb8ubb8c8cOA==
万元
5,459元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-224-MTA0Lb8jb8cDjjb8cqE=
| 南向
泰成悦府87平39.9万元
泰成悦府
荥阳市
222-83-223-MzkuOQ=b8cb8c=b8
万元
4,602元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-221-ODcuMb8cOOOb8cob8Q==
| 南向
泰成悦府124平65.8万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
218-74-217-Nb8cjb8Ub8cuOA==
万元
5,306元/㎡
3室2厅1厨 |
226-86-229-MTI0LjDjjqEb8b8ccb8=
| 南北 | 2016年
泰成悦府57平26万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
218-78-220-MjYbb8c8cb8=
万元
4,599元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-219-NTcb8cuMOb8cOOoQ=b8=
| 西南 | 2016年
泰成悦府96平54万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
216-78-219-Nb8b8ccTQb8=
万元
5,609元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-220-Ob8cb8cTYb8uMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
泰成悦府101平42万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-78-220-NDI=b8cb8b8c
万元
4,177元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-229-MTAxb8cLb8jDjb8cjqE=
| 南北 | 2016年