首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰成悦府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泰成悦府57平26万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
216-74-220-Mbbccbc11jY=
万元
4,599元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-219-NTcubc1Mbc1OOOoQ=bc=
| 西南
泰成悦府59平34万元
泰成悦府
荥阳市
219-78-218-MzQbc1=bcbc1
万元
5,731元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-230-NTkbc1uMObcOOoQbc1==
| 西南
泰成悦府87平39.9万元
泰成悦府
荥阳市
216-73-228-Mbcbc1zkuOQ==bc1
万元
4,602元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-226-ODbccbc1uMObc1OOoQ==
| 南向
泰成悦府96平54万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
216-76-217-Nbbc1c1bcTQ=
万元
5,609元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-220-OTYuMbc1OOOoQ=bcbc1=
| 南北 | 2016年
泰成悦府101平42万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-77-218-NDIbc1=bbcc1
万元
4,177元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-219-MTAxbc1LjDbc1bcjjqE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府103平45万元
泰成悦府
荥阳市
219-78-220-NDU=bbc1cbc1
万元
4,386元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-222-MTAbczLbc1bc1jDjjqE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府104平56.8万元
泰成悦府
荥阳市
220-74-217-NTbc1bcYuObc1A==
万元
5,459元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-227-MTA0LjbcDjjqbc1Ebc1=
| 南北 | 2016年
泰成悦府123平86万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
218-76-222-ODYbbccbc11=
万元
6,984元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-230-MTIzLjDjjbcbc1qbc1E=
| 南向 | 2016年
泰成悦府124平65.8万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
218-82-220-NjUbcbc11uOA=bc=
万元
5,306元/㎡
3室2厅1厨 |
222-83-217-MTbc1I0LjDbc1jbcjqE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府125平79.9万元
泰成悦府
荥阳市
222-79-224-NzkuOQ=bcbc1bc1=
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-220-Mbcbcbc11TI1LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府142平86万元
泰成悦府
荥阳市
217-73-217-Obbc1cDbc1Y=
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-220-MTQyLbc1jDbcjjbc1qE=
| 南北 | 2016年