首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
普罗旺世·龙之梦
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
普罗旺世·龙之梦198平810万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
218-79-219-ODE44b0b0w4b
万元
4.09万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-83-222-MTk4LjD4b0jjqE4b4b0=
| 南北 | 2015年
普罗旺世·龙之梦206平799万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
216-78-219-N4b04b0zk4b5
万元
3.89万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-86-216-M4b0jA4b02LjDjjqE4b=
| 南北 | 2015年
普罗旺世·龙之梦209平798万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
218-76-222-Nzk44bb4b004
万元
3.82万元/㎡
5室3厅1厨 |
216-87-216-M4b04b0jA5LjDjjqE=4b
| 南北 | 2015年
普罗旺世·龙之梦200平760万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
216-77-216-N4b04b0z4bYw
万元
3.80万元/㎡
4室2厅 |
226-79-227-MjAwLjD4bjjq4b0E4b0=
| 南北 | 2014年
普罗旺世·龙之梦138平338万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
218-79-221-MzM4b04b044b
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-73-222-M4bTM4L4b0jDjjqE4b0=
| 东北 | 2015年
普罗旺世·龙之梦121平320万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
218-78-218-MzI4b04b04bw
万元
2.64万元/㎡
3室 |
227-81-232-MTIxLjDjj4bqE=4b04b0
| 东北 | 2015年
普罗旺世·龙之梦120平288万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
217-77-222-Mj4b04b4b0g4
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-86-227-MTIwLjDjj4b04b0qE4b=
| 南北 | 2015年