首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
普罗旺世·龙之梦
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
普罗旺世·龙之梦200平760万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
217-74-221-NzbfbfbfffYw
万元
3.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-219-MjAwbffLjDjjbffqE=bf
| 南北 | 层/共8层 | 2015年
普罗旺世·龙之梦120平288万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
216-78-222-Mbffjgbbfff4
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-229-MTIwLjDjbfbffjbffqE=
| 南北 | 层/共8层 | 2015年
普罗旺世·龙之梦121平320万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
217-76-223-MzbfbffIbffw
万元
2.64万元/㎡
3室 |
220-85-230-MTIxLbffjDjjqbfbffE=
| 南北 | 层/共8层 | 2015年
普罗旺世·龙之梦198平810万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
216-76-220-ObffbbfffDEw
万元
4.09万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-86-222-MTk4LbfbfffjDjjqEbf=
| 南北 | 层/共8层 | 2015年
普罗旺世·龙之梦209平798万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
217-78-217-Nzbffbffkbf4
万元
3.82万元/㎡
5室3厅1厨 |
222-84-222-MjA5LjDbffbffjjbfqE=
| 南北 | 层/共8层 | 2015年
普罗旺世·龙之梦206平799万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
218-73-221-Nbfzkbbffff5
万元
3.89万元/㎡
4室2厅1厨 |
219-84-225-MjA2bffLjDbffjjbfqE=
| 南北 | 层/共8层 | 2015年
普罗旺世·龙之梦138平338万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
217-78-219-MzbfbfffMbf4
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-78-232-MTbffMbf4LjDjjqE=bff
| 东北 | 层/共8层 | 2015年
普罗旺世·龙之梦200平760万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
219-77-220-NzYwbbffbfff
万元
3.80万元/㎡
4室2厅 |
224-74-220-MjbfAbffwLjDjjbffqE=
| 南北 | 层/共8层 | 2014年