首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
普罗旺世·龙之梦
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
普罗旺世·龙之梦198平810万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
218-78-221-ODE10710710w
万元
4.09万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-77-221-MTk101107074LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
普罗旺世·龙之梦206平799万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
216-78-220-N107z107k105
万元
3.89万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-77-232-MjA2L10jDjj107qE=107
| 南北 | 2015年
普罗旺世·龙之梦209平798万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
217-76-218-Nz11070107k4
万元
3.82万元/㎡
5室3厅1厨 |
226-80-218-MjA1075LjDj10jqE107=
| 南北 | 2015年
普罗旺世·龙之梦200平760万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
216-75-217-N11070107zYw
万元
3.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-218-M101077j10AwLjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 层/共8层
普罗旺世·龙之梦200平760万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
216-79-218-N101077zYw10
万元
3.80万元/㎡
4室2厅 |
216-75-224-M10107jAw107LjDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 层/共8层
普罗旺世·龙之梦121平320万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
217-77-217-Mz10710710Iw
万元
2.64万元/㎡
3室 |
226-86-224-MTIxLjDjj107qE10710=
| 南北 | 2014年 | 层/共8层
普罗旺世·龙之梦138平338万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
216-79-217-M110707zM410
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-83-224-MTM4LjDjj10710107qE=
| 东北 | 2015年 | 层/共8层
普罗旺世·龙之梦120平288万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
218-79-216-M107jg107410
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-86-224-MTIwLjDjj107qE=10107
| 南北 | 2015年 | 层/共8层