首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
普罗旺世·龙之梦
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
普罗旺世·龙之梦198平810万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
219-76-219-ODEwc00c0c00
万元
4.09万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-87-231-MTk4LjDjjc00qE=cc000
| 南北 | 2015年
普罗旺世·龙之梦206平799万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
217-75-216-Nc00zcc000k5
万元
3.89万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-73-228-Mc0jA2Ljc00Djc00jqE=
| 南北 | 2015年
普罗旺世·龙之梦209平798万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
219-74-223-Nzc0k4c0c000
万元
3.82万元/㎡
5室3厅1厨 |
227-83-220-MjA5Lc00jDjjqEc0=c00
| 南北 | 2015年
普罗旺世·龙之梦200平760万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
219-77-221-NzYwccc00000
万元
3.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-218-MjAc00wLjc0DjjqEc00=
| 南北 | 2015年 | 层/共8层
普罗旺世·龙之梦200平760万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
218-76-219-NzYcc00c000w
万元
3.80万元/㎡
4室2厅 |
216-75-219-Mc0cc0000jAwLjDjjqE=
| 南北 | 2014年 | 层/共8层
普罗旺世·龙之梦138平338万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
219-73-222-Mc0zM4cc0000
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-85-226-MTM4Lc00jDjc00jqc0E=
| 东北 | 2015年 | 层/共8层
普罗旺世·龙之梦121平320万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
216-74-216-Mc00cc000zIw
万元
2.64万元/㎡
3室 |
219-83-217-MTc00Ixc00LjDjc0jqE=
| 东北 | 2015年 | 层/共8层
普罗旺世·龙之梦120平288万元
普罗旺世·龙之梦
郑东新区
216-77-219-Mc00c00jc0g4
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-81-216-Mc00TIwLjDjjc0qEc00=
| 南北 | 2015年 | 层/共8层