首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橄榄城柏林阳光
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
橄榄城柏林阳光115平110万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
219-77-222-MTEwdd6d6e6e
万元
9,595元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-229-MTd6eE1LjDjjqEd6ed6=
| 南北 | 2010年
橄榄城柏林阳光109平97万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
217-79-219-OTd6d6eec=d6
万元
8,897元/㎡
3室2厅 |
227-76-216-Md6eTA5d6LjDjjqE=d6e
| 南北 | 2010年
橄榄城柏林阳光86平70万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-78-223-Nd6ezAd6d6e=
万元
8,174元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-216-Od6eDYud6ed6MOOOoQ==
| 南向 | 2010年
橄榄城柏林阳光59平47.9万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
221-79-220-NDcuOd6eQdd66e==
万元
8,090元/㎡
2室1厅 |
227-82-224-NTkuMOOOod6eQd6==d6e
| 南北 | 2010年
橄榄城柏林阳光72平55万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-79-224-Nd6eTU=d6d6e
万元
7,688元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-222-NzId6uMd6eOOOod6eQ==
| 南向 | 2009年
橄榄城柏林阳光60平45万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
218-73-216-Nd6ed6DUd6e=
万元
7,455元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-232-NjAd6ud6eMOOOoQ==d6e
| 北向 | 2009年
橄榄城柏林阳光61平45万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-76-223-Nd6ed6DUd6e=
万元
7,432元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-216-Nd6ejEuMOd6d6eOOoQ==
| 南向 | 2013年
橄榄城柏林阳光31平20.8万元
橄榄城柏林阳光
二七区
219-80-226-MjAud6eOd6Ad6e==
万元
6,662元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-220-MzEudd6e6eMOOOoQ==d6
| 南向 | 2013年
橄榄城柏林阳光32平21万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
217-77-223-Mjd6ed6Ed6e=
万元
6,563元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-223-MzIuMOOOd6eodd66eQ==
| 南向 | 2012年
橄榄城柏林阳光78平49.5万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
217-80-219-NDd6d6eekuNd6Q==
万元
6,332元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-223-Nzgd6eudd6e6MOOOoQ==
| 南向 | 2009年