首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橄榄城柏林阳光
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
橄榄城柏林阳光115平110万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
219-73-218-M2e2e6TEw2e6
万元
9,595元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-216-M2e6TE2e2e61LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
橄榄城柏林阳光109平97万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
219-73-220-O2eTc2e6=2e6
万元
8,897元/㎡
3室2厅 |
217-75-221-MT22ee2e66A5LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
橄榄城柏林阳光86平70万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
218-73-219-N2ez2e6A2e6=
万元
8,174元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-231-OD2e2e6YuMOOOoQ=2e6=
| 南向 | 2010年
橄榄城柏林阳光78平49.5万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
220-75-225-NDk2euN2e62e6Q==
万元
6,332元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-224-NzguMOOOo2e62e2e6Q==
| 南向 | 2009年
橄榄城柏林阳光72平55万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
218-79-216-N2e6TU2e6=2e
万元
7,688元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-231-NzIu2eMOOOoQ=2e62e6=
| 南向 | 2009年
橄榄城柏林阳光61平45万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
218-73-224-N2eDU2e6=2e6
万元
7,432元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-220-N2e6j2e62eEuMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
橄榄城柏林阳光60平45万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-74-219-N22e2e6e6DU=
万元
7,455元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-224-NjAuMO2eO2e62e6OoQ==
| 北向 | 2009年
橄榄城柏林阳光59平47.9万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
222-82-222-NDcuOQ=b53b53b5=
万元
8,090元/㎡
2室1厅 |
218-73-225-Nb5Tkb53uMb53OOOoQ==
| 南北 | 2009年
橄榄城柏林阳光32平21万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-77-223-Mb53jb5Eb53=
万元
6,563元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-224-MzIuMOb5Ob53OoQ=b53=
| 南向 | 2012年
橄榄城柏林阳光31平20.8万元
橄榄城柏林阳光
二七区
218-73-221-Mb5jAbb5353uOA==
万元
6,662元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-226-MzEuMb53OOOb53oQ=b5=
| 南向 | 2012年