首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橄榄城柏林阳光
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
橄榄城柏林阳光31平20.8万元
橄榄城柏林阳光
二七区
219-76-225-MjAu66660O660A==
万元
6,662元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-225-MzEu66MOOO660o660Q==
橄榄城柏林阳光32平21万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
217-73-218-M66660j660E=
万元
6,563元/㎡
1室1厅1卫 |
218-84-219-MzI666060uMOOOo66Q==
| 南向 | 2012年
橄榄城柏林阳光59平47.9万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
218-75-221-NDc66666060uOQ==
万元
8,090元/㎡
2室1厅 |
217-78-225-NT660k66uM660OOOoQ==
| 南北 | 2012年
橄榄城柏林阳光60平45万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
219-78-217-ND660U=66660
万元
7,455元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-220-NjA66660uMOO660OoQ==
| 北向 | 2009年
橄榄城柏林阳光61平45万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-74-219-N66666060DU=
万元
7,432元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-225-NjEuMOO660660Oo66Q==
| 南向 | 2013年
橄榄城柏林阳光72平55万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-74-223-N66660TU660=
万元
7,688元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-218-N66660zIuMOOOoQ==660
| 南向 | 2009年
橄榄城柏林阳光78平49.5万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
220-76-218-NDk660u66N660Q==
万元
6,332元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-232-NzguMOOO66oQ=660=660
| 南向 | 2009年
橄榄城柏林阳光86平70万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-79-217-N666060zA=66
万元
8,174元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-225-ODYuMO660O660OoQ==66
| 南向 | 2010年
橄榄城柏林阳光109平97万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
216-78-218-O666600Tc66=
万元
8,897元/㎡
3室2厅 |
218-79-224-MTA660566660LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
橄榄城柏林阳光115平110万元
橄榄城柏林阳光
二七区 连云路
218-77-222-MTE66666600w
万元
9,595元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-224-MTE661LjD660jjqE660=
| 南北 | 2010年