首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海悦雅居
7.8分
二七区 郑航街 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海悦雅居85平69.9万元
海悦雅居
二七区 郑航街
219-76-226-Njkuc9c9dOQc9d==
万元
8,194元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-222-ODUuc9Mc9dOOOoc9dQ==
| 南向 | 2012年
海悦雅居87平74万元
海悦雅居
二七区 郑航街
216-73-218-Nc9c9dc9dzQ=
万元
8,498元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-231-ODcc9duMOOOc9oQ=c9d=
| 南向 | 2013年
海悦雅居89平110万元
海悦雅居
二七区 郑航街
218-78-218-MTEc9dc9dc9w
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-227-ODc9kuMOOc9dc9dOoQ==
| 南向 | 2012年
海悦雅居90平71万元
海悦雅居
二七区 郑航街
216-79-220-Nc9dzc9dE=c9
万元
7,892元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-216-Oc9dTAuMOc9dOOoQ=c9=
| 南向 | 2013年
海悦雅居130平135万元
海悦雅居
二七区 郑航街
219-74-216-Mc9dTc9M1c9d
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-230-MTMwLjc9DjjqE=cc9d9d
| 南北 | 2017年
海悦雅居134平118万元
海悦雅居
二七区 郑航街
219-79-217-MTc9dE4c9dc9
万元
8,777元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-222-MTM0LjDc9djcc99djqE=
| 南北 | 2014年