首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海悦雅居
7.8分
二七区 郑航街 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海悦雅居130平135万元
海悦雅居
二七区 郑航街
218-79-220-MTMcfcf661cf
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-228-MTMcf6wcfLjDjcf6jqE=
| 南北 | 2017年
海悦雅居134平118万元
海悦雅居
二七区 郑航街
219-77-223-MTE4ccffcf66
万元
8,777元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-227-MTM0LjDcfjjqcf6Ecf6=
| 南北 | 2014年
海悦雅居89平110万元
海悦雅居
二七区 郑航街
217-78-216-Mcf6Tcf6Ecfw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-226-ODkuMcf6OOOcf6oQ==cf
| 南向 | 2012年
海悦雅居87平74万元
海悦雅居
二七区 郑航街
219-73-216-Ncf6cfzQ=cf6
万元
8,498元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-228-OcfDcuMOOOoQ=cf6cf6=
| 南向 | 2013年
海悦雅居90平71万元
海悦雅居
二七区 郑航街
218-73-223-NcfzEcf6cf6=
万元
7,892元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-224-OTAuMccffcf66OOOoQ==
| 南向 | 2013年
海悦雅居85平69.9万元
海悦雅居
二七区 郑航街
217-83-221-Njcf6kcf6uOQ==cf
万元
8,194元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-231-ODcfUuMOOOocf6Q=cf6=
| 南向 | 2012年