首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海悦雅居
7.8分
二七区 郑航街 21号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海悦雅居85平69.9万元
海悦雅居
二七区 郑航街
217-81-224-Nj8c0kuOQ8c08c==
万元
8,194元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-219-O8cD8c0UuMOOOoQ=8c0=
| 南向 | 2012年
海悦雅居90平71万元
海悦雅居
二七区 郑航街
218-73-220-N8czE8c08c0=
万元
7,892元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-224-OTAu88cc08c0MOOOoQ==
| 南向 | 2013年
海悦雅居87平74万元
海悦雅居
二七区 郑航街
218-78-222-NzQ8c088c0c=
万元
8,498元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-225-O8c0DcuMOO8c0Oo8cQ==
| 南向 | 2013年
海悦雅居89平110万元
海悦雅居
二七区 郑航街
218-77-218-MTE8c08c8c0w
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-221-OD8cku8c0MOOOoQ8c0==
| 南向 | 2012年
海悦雅居134平118万元
海悦雅居
二七区 郑航街
216-78-221-M8c0TE8c08c4
万元
8,777元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-229-MT8cM0LjDjj8c08c0qE=
| 南北 | 2014年
海悦雅居130平135万元
海悦雅居
二七区 郑航街
219-75-220-MTM8c8c018c0
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-226-MTM8cwLjDj88c0c0jqE=
| 南北 | 2017年