首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣佳园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣佳园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣佳园129平46万元
锦绣佳园
荥阳市
216-77-217-Naad2d2DadY=
万元
3,561元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-232-MTI5Lad2jadDjjqE=ad2
锦绣佳园128平52.8万元
锦绣佳园
荥阳市
222-80-228-NTIuOA=aadd2=ad2
万元
4,113元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-231-MTad2I4LadjDjjqEad2=
锦绣佳园125平56万元
锦绣佳园
荥阳市
216-73-222-Nadad2Tad2Y=
万元
4,495元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-226-Mad2TI1Ladjad2DjjqE=
| 南北
锦绣佳园122平53万元
锦绣佳园
荥阳市
216-77-223-Nad2TadMad2=
万元
4,361元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-229-MTIyadLjad2Djjad2qE=
| 南北
锦绣佳园121平47.5万元
锦绣佳园
荥阳市
220-79-219-NDcuad2Nadad2Q==
万元
3,911元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-217-MTad2adIxLjDjad2jqE=
| 南北 | 2011年
锦绣佳园117.9平42.9万元
锦绣佳园
荥阳市
219-73-225-NadDIuad2Oad2Q==
万元
3,637元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-221-MTE3Ljad2nadjad2jqE=
| 西南 | 2011年