首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣佳园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣佳园200平68万元
锦绣佳园
荥阳市
218-78-224-Njgfd2fd=fd2
万元
3,405元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-221-Mjfd2Afd2wLjDjjqEfd=
| 南向
锦绣佳园129平46万元
锦绣佳园
荥阳市
216-78-222-Nfd2DYffd2d=
万元
3,561元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-223-MTI5LjDjfd2jfdfd2qE=
| 南向
锦绣佳园128平52.8万元
锦绣佳园
荥阳市
216-74-221-Nffdd2fd2TIuOA==
万元
4,113元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-230-MTI4Lfd2fdjDjjqfd2E=
| 南向
锦绣佳园125平56万元
锦绣佳园
荥阳市
216-79-216-Nfd2fd2TY=fd
万元
4,495元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-232-MfdTI1Lfd2jDjjqE=fd2
| 南北
锦绣佳园122平53万元
锦绣佳园
荥阳市
217-75-221-NTffddfd22M=
万元
4,361元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-225-MTIyLjDjjqfd2Efd2fd=
| 南北
锦绣佳园121平47.5万元
锦绣佳园
荥阳市
217-80-220-NDfd2fd2cuNfdQ==
万元
3,911元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-220-Mfd2Tfd2IxLjDjfdjqE=
| 南北 | 2011年
锦绣佳园117.9平42.9万元
锦绣佳园
荥阳市
219-82-217-NDfd2Iufd2OQ=fd=
万元
3,637元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-230-MTfd2E3Ljnfdjjqfd2E=
| 西南 | 2011年
锦绣佳园99.14平42.5万元
锦绣佳园
荥阳市
220-81-228-NDIuNfd2Qfd==fd2
万元
4,308元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-223-OTkfduMefd2OOoQ==fd2
| 南向 | 2011年
锦绣佳园65.13平27万元
锦绣佳园
荥阳市
219-74-218-Mjffd2dc=fd2
万元
4,146元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-222-NjUuMeOfd2OfdoQ=fd2=
| 南向 | 2011年