首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣佳园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣佳园125平56万元
锦绣佳园
荥阳市
217-79-216-N15eT15eY=15
万元
4,495元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-217-MT15eI1L15ejDj15jqE=
| 南北
锦绣佳园122平53万元
锦绣佳园
荥阳市
218-79-217-NT15eM15e=15
万元
4,361元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-229-MTIyLjDjjq15eE15e15=
| 南北
锦绣佳园99.14平42.5万元
锦绣佳园
荥阳市
223-81-217-ND15eIuNQ==1155e
万元
4,308元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-80-224-O15eTkuM115e5eOOoQ==
| 南向
锦绣佳园65.13平27万元
锦绣佳园
荥阳市
216-75-224-M1515ejc=15e
万元
4,146元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-219-NjUu15eMe15eO15OoQ==
| 南向
锦绣佳园128平52.8万元
锦绣佳园
荥阳市
217-76-217-NT15e1515eIuOA==
万元
4,113元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-228-MTI4Lj15Djjq115e5eE=
| 南向
锦绣佳园121平47.5万元
锦绣佳园
荥阳市
216-80-224-N15eDcuN115e5Q==
万元
3,911元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-222-MTI151515eexLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
锦绣佳园117.9平42.9万元
锦绣佳园
荥阳市
218-81-218-NDI15e15euOQ15==
万元
3,637元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-81-218-MTE15e3Lj15e15njjqE=
| 西南 | 2011年
锦绣佳园129平46万元
锦绣佳园
荥阳市
217-76-224-ND1515eY=15e
万元
3,561元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-223-MTI5L15e15ej15DjjqE=
| 西南 | 2011年
锦绣佳园200平68万元
锦绣佳园
荥阳市
219-77-222-Njg=11515e5e
万元
3,405元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-222-MjA15wL15ejDjj15eqE=
| 南向 | 2011年