首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣佳园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣佳园200平68万元
锦绣佳园
荥阳市
216-78-222-N595jg55959=
万元
3,405元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-231-M59jAwL595jDjjqE595=
| 南向
锦绣佳园117.9平42.9万元
锦绣佳园
荥阳市
218-76-216-N595DI55995uOQ==
万元
3,637元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-225-MTE3Ljn59j595jq595E=
| 西南
锦绣佳园125平56万元
锦绣佳园
荥阳市
218-77-218-NTY59559595=
万元
4,495元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-231-MTI595591LjDjjqE595=
| 南北
锦绣佳园121平47.5万元
锦绣佳园
荥阳市
218-78-224-NDc59559u595NQ==
万元
3,911元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-224-M59TI595x595LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
锦绣佳园65.13平27万元
锦绣佳园
荥阳市
217-75-219-Mj55595995c=
万元
4,146元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-218-Nj559595UuMeO59OoQ==
| 南向 | 2011年
锦绣佳园128平52.8万元
锦绣佳园
荥阳市
216-80-228-N595TIuO59A==595
万元
4,113元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-216-M595T59I4LjDjjq595E=
| 南向 | 2011年
锦绣佳园129平46万元
锦绣佳园
荥阳市
219-75-219-NDY55959=595
万元
3,561元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-230-MTI595LjDjjq595595E=
| 南向 | 2011年
锦绣佳园122平53万元
锦绣佳园
荥阳市
217-78-219-NT595955M59=
万元
4,361元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-229-MTIyLjDj595jqE59559=
| 南向 | 2011年