首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣佳园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣佳园200平68万元
锦绣佳园
荥阳市
219-73-222-N3fjg=33f3f3
万元
3,405元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-220-MjA3f3f3wLjDjjqE3f3=
| 南向
锦绣佳园125平56万元
锦绣佳园
荥阳市
217-76-216-N3f3T3f3f3Y=
万元
4,495元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-232-MTI1LjDjj3fq3f3E=3f3
| 南北
锦绣佳园122平53万元
锦绣佳园
荥阳市
219-73-223-N3fTM=3f3f33
万元
4,361元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTIyLjDjjq3f33fE3f3=
| 南北
锦绣佳园128平52.8万元
锦绣佳园
荥阳市
218-81-221-NTI3f33f3uOA3f==
万元
4,113元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-221-M3fTI43f3L3f3jDjjqE=
| 南北
锦绣佳园121平47.5万元
锦绣佳园
荥阳市
223-79-217-ND3f3cuNQ=3f=3f3
万元
3,911元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-226-MTIx3fL3f3j3f3DjjqE=
| 南北 | 2011年
锦绣佳园129平46万元
锦绣佳园
荥阳市
219-74-221-ND3fY=3f33f3
万元
3,561元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MT3fI5LjD3f3jj3f3qE=
| 南北 | 2011年
锦绣佳园117.9平42.9万元
锦绣佳园
荥阳市
222-78-220-NDIuO3f3Q3f=3f3=
万元
3,637元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-231-MTE3L3fjnjjqE3f33f3=
| 西南 | 2011年
锦绣佳园99.14平42.5万元
锦绣佳园
荥阳市
222-76-228-NDIu3fNQ=3f3=3f3
万元
4,308元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-226-OTk3fuMeOO33f3f3oQ==
| 南向 | 2011年
锦绣佳园65.13平27万元
锦绣佳园
荥阳市
216-76-219-M3f33f33fjc=
万元
4,146元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-223-NjUuMeOO3f33f3oQ3f==
| 南向 | 2011年