首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣佳园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦绣佳园200平68万元
锦绣佳园
荥阳市
217-74-222-Nj37377377g=
万元
3,405元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-219-MjAw377LjDjjq37377E=
| 南向
锦绣佳园129平46万元
锦绣佳园
荥阳市
218-76-217-ND377Y33777=
万元
3,561元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-231-MTI537Lj377DjjqE377=
| 南向
锦绣佳园117.9平42.9万元
锦绣佳园
荥阳市
222-73-223-N37DIuOQ377=377=
万元
3,637元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-220-MTE3L377jnjj37qE377=
| 西南
锦绣佳园121平47.5万元
锦绣佳园
荥阳市
223-76-218-NDc377u37NQ==377
万元
3,911元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-217-MT37737IxLjDjjq377E=
| 西南 | 2011年
锦绣佳园128平52.8万元
锦绣佳园
荥阳市
221-74-218-NT33777IuOA377==
万元
4,113元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-230-M37TI4LjDjjqE=337777
| 西南 | 2011年
锦绣佳园65.13平27万元
锦绣佳园
荥阳市
216-75-217-M33777377jc=
万元
4,146元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-75-229-NjU37uMeOOoQ373777==
| 南向 | 2011年
锦绣佳园99.14平42.5万元
锦绣佳园
荥阳市
216-82-219-N377377DIuNQ=37=
万元
4,308元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-225-OT377k37uM377eOOoQ==
| 南向 | 2011年
锦绣佳园122平53万元
锦绣佳园
荥阳市
216-73-221-N37377377TM=
万元
4,361元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-217-MT377IyLjDj377jqE=37
| 南向 | 2011年
锦绣佳园125平56万元
锦绣佳园
荥阳市
219-79-219-NTY=37737737
万元
4,495元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-225-MT377I1LjD377jj37qE=
| 南北 | 2011年