首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣佳园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦绣佳园65.13平27万元
锦绣佳园
荥阳市
216-73-219-Md7dd7777jc=
万元
4,146元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-219-NjUud77MeOOoQ=d7d77=
| 南向
锦绣佳园99.14平42.5万元
锦绣佳园
荥阳市
220-73-228-Nd7DIuNd77Q==d77
万元
4,308元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-221-OTkuMed77d7OOoQ==d77
| 南向
锦绣佳园117.9平42.9万元
锦绣佳园
荥阳市
220-75-217-NDd77Id7uOd77Q==
万元
3,637元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-222-MTEdd77d7773LjnjjqE=
| 西南
锦绣佳园121平47.5万元
锦绣佳园
荥阳市
216-81-217-Ndd7777DcuNQd7==
万元
3,911元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-231-MTIxLjDd7jd77jqEd77=
| 西南 | 2011年
锦绣佳园122平53万元
锦绣佳园
荥阳市
218-73-217-Ndd777TMd77=
万元
4,361元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-232-Md77TId7yLjDjjqE=d77
| 西南 | 2011年
锦绣佳园125平56万元
锦绣佳园
荥阳市
217-77-216-Nd77Td77d7Y=
万元
4,495元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-230-MTI1LjDjd7jd77qd77E=
| 南北 | 2011年
锦绣佳园128平52.8万元
锦绣佳园
荥阳市
223-73-227-Nd7TIuOA==d7d777
万元
4,113元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-220-Md7TId774LjDjjqEd77=
| 南北 | 2011年
锦绣佳园129平46万元
锦绣佳园
荥阳市
216-77-220-Nd77Dd77d7Y=
万元
3,561元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-228-MTId775LjDjjqd77d7E=
| 南北 | 2011年
锦绣佳园200平68万元
锦绣佳园
荥阳市
218-79-220-Njgd7d777=d7
万元
3,405元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-231-MjAwLjDjjd7qd77Ed77=
| 南向 | 2011年