首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郑东新世界
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郑东新世界138.68平78万元
郑东新世界
中牟县
216-77-216-N9d29d2z9dg=
万元
5,624元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-226-MTM4L9djfj99d2d2jqE=
| 南北 | 2013年
郑东新世界112平50万元
郑东新世界
中牟县
216-78-223-N9d2TA9d9d2=
万元
4,479元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-223-MTEyLjDj9d2jq99dd2E=
| 南北 | 2013年
郑东新世界111平43.8万元
郑东新世界
中牟县
222-77-216-N9d2DMuO9dA=9d2=
万元
3,935元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-232-MTExLjD9d2jj9dqE=9d2
| 南北 | 2013年
郑东新世界110平43万元
郑东新世界
中牟县
219-79-217-ND9d2M=9d29d
万元
3,927元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-226-MTEwLjD9d2j9d2jqE=9d
| 南北 | 2013年
郑东新世界93平42万元
郑东新世界
中牟县
216-79-216-N9d29d2DI=9d
万元
4,538元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-216-O9d29d9d2TMuMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
郑东新世界89平41.5万元
郑东新世界
中牟县
217-75-225-ND99dd2EuN9d2Q==
万元
4,640元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-216-O9d2Dk9d2uMOOOoQ=9d=
| 南北 | 2013年
郑东新世界106平38万元
郑东新世界
中牟县
219-79-223-Mzg=9d299d2d
万元
3,602元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-224-MTA2LjDjj9d29d2q9dE=
| 南北 | 2013年
郑东新世界107平38万元
郑东新世界
中牟县
216-77-224-M9d2z9dg=9d2
万元
3,568元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-228-MT9d9d2A3LjDj9d2jqE=
| 南北 | 2013年
郑东新世界74平35万元
郑东新世界
中牟县
216-73-221-M9d9d29d2zU=
万元
4,709元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-226-NzQu9d2MOO99d2dOoQ==
| 南北 | 2013年
郑东新世界75平33万元
郑东新世界
中牟县
219-77-221-MzM=999d2dd2
万元
4,411元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-226-NzUuMOOOoQ=9d29d=9d2
| 南北 | 2010年
郑东新世界94平29万元
郑东新世界
中牟县
219-79-223-Mjk=9d299d2d
万元
3,097元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-228-OT9dQuMOOOo9d9d22Q==
| 南北 | 2010年
郑东新世界87平28万元
郑东新世界
中牟县
218-79-222-Mjg9d2=9d29d
万元
3,207元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-225-ODcuMOO9d29d29dOoQ==
| 南向 | 2010年