首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郑东新世界
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郑东新世界138.68平78万元
郑东新世界
中牟县
216-78-223-N0e3zg0e0e3=
万元
5,624元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-224-MTM40e3Lj0e3fjjq0eE=
| 南北 | 2013年
郑东新世界74平35万元
郑东新世界
中牟县
217-76-216-M0e3z0e0e3U=
万元
4,709元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-223-NzQuM0eO0e3OOoQ0e3==
| 南北 | 2013年
郑东新世界89平41.5万元
郑东新世界
中牟县
216-80-219-N0e30e3DEuN0eQ==
万元
4,640元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-229-ODkuMO0eOOoQ==0e30e3
| 南北 | 2013年
郑东新世界93平42万元
郑东新世界
中牟县
216-73-220-N0e0e0e33DI=
万元
4,538元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-221-OTMuMO0e3OO0e30eoQ==
| 南北 | 2013年
郑东新世界112平50万元
郑东新世界
中牟县
216-75-219-N0e00e3e3TA=
万元
4,479元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-219-MTEy0e30eLjDjjq0e3E=
| 南北 | 2013年
郑东新世界75平33万元
郑东新世界
中牟县
216-75-224-M0e0e3zM=0e3
万元
4,411元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-228-NzUuMOOOoQ==00e3e0e3
| 南北 | 2010年
郑东新世界111平43.8万元
郑东新世界
中牟县
219-74-219-ND0e0e3Mu0e3OA==
万元
3,935元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-225-MTExLjD0e30e3jjqE=0e
| 南北 | 2010年
郑东新世界110平43万元
郑东新世界
中牟县
219-73-217-N00e3eDM=0e3
万元
3,927元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-226-M0eTEw0e3Lj0e3DjjqE=
| 南北 | 2010年
郑东新世界106平38万元
郑东新世界
中牟县
216-74-222-M00ee3z0e3g=
万元
3,602元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-222-MTA2LjD0e3j0e3jq0eE=
| 南北 | 2010年
郑东新世界107平38万元
郑东新世界
中牟县
219-79-222-Mzg=0e30e30e
万元
3,568元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-216-M0e3TA30e3LjDjj0eqE=
| 南北 | 2010年
郑东新世界87平28万元
郑东新世界
中牟县
218-79-219-Mjg00e3e3=0e
万元
3,207元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-218-ODc0e3uMO0e3OOoQ=0e=
| 南向 | 2010年
郑东新世界94平29万元
郑东新世界
中牟县
216-75-218-M0e0e30e3jk=
万元
3,097元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-220-OTQuM0e3O0e3OOoQ==0e
| 南向 | 2010年