首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郑东新世界
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
郑东新世界94平29万元
郑东新世界
中牟县
219-75-222-Mjkd0=dd0f0f
万元
3,097元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-225-OTQud0MOOOd0foQd0f==
郑东新世界87平28万元
郑东新世界
中牟县
219-77-221-Mjg=ddd0f00f
万元
3,207元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-221-ODcuMOd0fOOoQdd00f==
| 南向
郑东新世界107平38万元
郑东新世界
中牟县
218-75-223-Mzgd0d0fd0f=
万元
3,568元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-232-MTA3LjDjjqE=d0d0fd0f
| 南向
郑东新世界106平38万元
郑东新世界
中牟县
218-76-220-Mzgddd0f00f=
万元
3,602元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-219-MTA2d0fLjDjd0jqd0fE=
| 南北
郑东新世界110平43万元
郑东新世界
中牟县
216-74-216-Nd0fdd00fDM=
万元
3,927元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-229-MTEwLd0fjDd0jjd0fqE=
| 南北
郑东新世界111平43.8万元
郑东新世界
中牟县
222-78-217-NDd0fMuOAd0=d0f=
万元
3,935元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-222-MTExLd0d0fjDjd0fjqE=
| 南北
郑东新世界75平33万元
郑东新世界
中牟县
216-74-216-Md0fdd00fzM=
万元
4,411元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-229-Nzd0UuMOOOoQd0d0ff==
| 南北 | 2010年
郑东新世界112平50万元
郑东新世界
中牟县
216-77-216-Nd0fd0fTd0A=
万元
4,479元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-230-MTEyLjDjjqd0E=dd0f0f
| 南北 | 2010年
郑东新世界93平42万元
郑东新世界
中牟县
219-74-219-NDd0d0fI=d0f
万元
4,538元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-230-OTMuMOd0fOOoQ==d0fd0
| 南北 | 2010年
郑东新世界89平41.5万元
郑东新世界
中牟县
221-83-216-Nd0fDEuNQd0f==d0
万元
4,640元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-227-ODkuMOd0OOodd0f0fQ==
| 南北 | 2010年
郑东新世界74平35万元
郑东新世界
中牟县
217-74-217-Mzd0fd0d0fU=
万元
4,709元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-224-NzQuMOOOdd0f0foQd0==
| 南北 | 2010年
郑东新世界138.68平78万元
郑东新世界
中牟县
216-73-222-Nd0d0fzd0fg=
万元
5,624元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-230-MTd0fM4Ljfjjqd0d0fE=
| 南北 | 2013年