首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城8号院二手房
升龙城8号院
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城8号院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
升龙城8号院63平45万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
217-79-220-ND52b52bU=52
万元
7,143元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-218-NjM52buMOO52Oo52bQ==
| 北向 | 2017年
升龙城8号院62平49.9万元
升龙城8号院
二七区
220-78-216-N52bDkuO5522bQ==
万元
7,998元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-226-NjIuMOO52bO52boQ==52
| 北向 | 2017年
升龙城8号院100平85万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
219-73-219-O52D52bU=52b
万元
8,514元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-228-MTAwLjDj52jqE52b=52b
| 南北 | 2014年
升龙城8号院103平100万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
218-75-219-MTA552b252bw
万元
9,737元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-221-MTAzLj52bD52jj52bqE=
| 东南 | 2014年
升龙城8号院85平83万元
升龙城8号院
二七区
216-78-223-O52bDM5252b=
万元
9,765元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-229-OD52b52UuMOOOo52bQ==
| 东南 | 2014年
升龙城8号院146平150万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
217-77-222-MT52b5252bUw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-218-MTQ52b2L52jDjjqE=52b
| 南北 | 2017年
升龙城8号院141平170万元
升龙城8号院
二七区
216-78-222-M52bTc552b2w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-227-MT52bQ52xLjD52bjjqE=
| 南北 | 2017年
升龙城8号院168平208万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
218-75-221-MjA52552b2b4
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
217-78-218-MT552b2bY524LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
升龙城8号院84平110万元
升龙城8号院
二七区
219-79-220-MTEw552b2b52
万元
1.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-232-ODQ52buMOOO52oQ==52b
| 南北 | 2014年
升龙城8号院137平209万元
升龙城8号院
二七区 航海中路
218-79-222-MjA52b552b52
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-232-MTM3L52bjDjjqE=5252b
| 南向 | 2014年 | 25层/共34层