首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城8号院二手房
升龙城8号院
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城8号院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙城8号院137平209万元
升龙城8号院
二七区 航海中路
216-79-224-M02ajA50202a
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-217-MT02aM3LjDj02a02jqE=
| 南向 | 25层/共34层
升龙城8号院168平208万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
218-74-222-Mj02A0202aa4
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
227-74-223-MT02Y4Lj02aDjjqE=02a
| 南北 | 25层/共34层 | 2014年
升龙城8号院141平170万元
升龙城8号院
二七区
216-75-220-M020202aaTcw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-221-MTQxLj02a0022aDjjqE=
| 南北 | 25层/共34层 | 2014年
升龙城8号院146平150万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
218-78-223-MTU02a0202aw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-218-MTQ02a20202aLjDjjqE=
| 南北 | 25层/共34层 | 2017年
升龙城8号院84平110万元
升龙城8号院
二七区
216-75-216-M02a0202aTEw
万元
1.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-220-ODQuM02aOOOo02aQ==02
| 南北 | 25层/共34层 | 2017年
升龙城8号院103平100万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
218-73-218-M0202aTA02aw
万元
9,737元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-232-MTAzLjDj02a02jqE=02a
| 东南 | 25层/共34层 | 2017年
升龙城8号院100平85万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
218-75-217-OD02aU0202a=
万元
8,514元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-220-MTAwL02a02j02aDjjqE=
| 南北 | 25层/共34层 | 2014年
升龙城8号院85平83万元
升龙城8号院
二七区
219-76-221-ODM=0202a02a
万元
9,765元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-216-O02a02DUuM02aOOOoQ==
| 南北 | 25层/共34层 | 2014年
升龙城8号院62平49.9万元
升龙城8号院
二七区
221-79-226-NDkuOQ0022a02a==
万元
7,998元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-218-NjI02auMOOO02aoQ=02=
| 南北 | 25层/共34层 | 2014年
升龙城8号院63平45万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
218-79-220-NDU0202aa=02
万元
7,143元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-224-NjMuMOOOo02aQ0022a==
| 北向 | 25层/共34层 | 2017年