首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城8号院二手房
升龙城8号院
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城8号院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
升龙城8号院63平45万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
219-75-222-NDU33=333b3b
万元
7,143元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-232-NjMuMOOOoQ3333b==33b
| 北向 | 2017年
升龙城8号院62平49.9万元
升龙城8号院
二七区
216-80-216-N33b33bDkuO33Q==
万元
7,998元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-232-Nj33IuMOO33bOoQ==33b
| 北向 | 2017年
升龙城8号院85平83万元
升龙城8号院
二七区
217-74-224-OD3333bM=33b
万元
9,765元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-232-ODUu33MOOOoQ==33b33b
| 北向 | 2017年
升龙城8号院100平85万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
216-79-221-O33bDU33b=33
万元
8,514元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-219-MTA333b333bwLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
升龙城8号院103平100万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
218-77-223-MTA3333b33bw
万元
9,737元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-232-M33bTA33zLjDjjqE=33b
| 东南 | 2014年
升龙城8号院84平110万元
升龙城8号院
二七区
218-74-219-MT3333bE33bw
万元
1.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-216-O33bDQu33bMOOOoQ==33
| 东南 | 2014年
升龙城8号院146平150万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
217-79-222-MT33bUw33b33
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-229-MTQ2L33b33jDjj33bqE=
| 南北 | 2017年
升龙城8号院141平170万元
升龙城8号院
二七区
217-78-216-M33bT33bc33w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-220-MTQ3333bbxLjDjj33qE=
| 南北 | 2017年
升龙城8号院168平208万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
216-79-217-M333b3bjA433
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
225-75-223-MTY334Lj33bDjjq33bE=
| 南北 | 2014年
升龙城8号院137平209万元
升龙城8号院
二七区 航海中路
216-78-217-M333b3bjA335
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-224-MTM3LjDjj33bqE3333b=
| 南向 | 2014年 | 25层/共34层