首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城8号院二手房
升龙城8号院
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城8号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
升龙城8号院63平45万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
216-79-220-N329329DU=32
万元
7,143元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-233-N32jMuMOOOoQ=329=329
| 北向 | 2017年
升龙城8号院62平49.9万元
升龙城8号院
二七区
217-83-228-ND329kuOQ==33292
万元
7,998元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-233-NjIu32MO329OOoQ==329
| 北向 | 2017年
升龙城8号院100平85万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
216-78-223-O329DU33292=
万元
8,514元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-231-MTAwLjDjj329qE=32932
| 南北 | 2014年
升龙城8号院103平100万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
218-77-221-MTA32329329w
万元
9,737元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-223-MTAzLj33292D329jjqE=
| 东南 | 2014年
升龙城8号院85平83万元
升龙城8号院
二七区
219-76-225-ODM=32329329
万元
9,765元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-225-ODUuM329O329O32OoQ==
| 东南 | 2014年
升龙城8号院146平150万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
218-78-220-MTU33292932w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-224-MTQ2LjDj329jqE32=329
| 南北 | 2017年
升龙城8号院141平170万元
升龙城8号院
二七区
219-79-220-MTcw32932932
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-228-MTQxLj32Djjq329E329=
| 南北 | 2017年
升龙城8号院168平208万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
219-76-220-MjA432932329
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
223-76-223-MTY432L329jDj329jqE=
| 南北 | 2014年
升龙城8号院84平110万元
升龙城8号院
二七区
217-79-217-M329T329Ew32
万元
1.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-223-ODQuMOO329O32oQ==329
| 南北 | 2014年
升龙城8号院134平176万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
217-75-225-MT33229c2329
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-227-MTM0329LjDj32932jqE=
| 南北 | 2016年
升龙城8号院137平209万元
升龙城8号院
二七区 航海中路
218-75-220-MjA332923295
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-217-M329T32932M3LjDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 25层/共34层