首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
升龙城8号院二手房
升龙城8号院
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
升龙城8号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
升龙城8号院100平85万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
216-76-218-O8c8cee8cDU=
万元
8,514元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-230-MTAwLjD8cjjqE8c8cee=
| 南北 | 2014年
升龙城8号院103平100万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
216-73-221-M8c8ce8ceTAw
万元
9,737元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-218-MTA8cezLj8ceDjj8cqE=
| 东南 | 2014年
升龙城8号院85平83万元
升龙城8号院
二七区
218-73-218-O8c8ceDM8ce=
万元
9,765元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-222-O8cDUu88ceceMOOOoQ==
| 东南 | 2014年
升龙城8号院146平150万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
216-76-218-M8c8cee8cTUw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-225-MTQ8c8ce2L8cejDjjqE=
| 南北 | 2017年
升龙城8号院141平170万元
升龙城8号院
二七区
216-74-216-M8ce88cceTcw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-221-MTQxL88cece8cjDjjqE=
| 南北 | 2017年
升龙城8号院134平176万元
升龙城8号院
二七区 兴华南街
216-77-223-M8ceT8cc8ce2
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-221-MTM0L88cece8cjDjjqE=
| 南北 | 2016年
升龙城8号院137平209万元
升龙城8号院
二七区 航海中路
217-78-220-Mj8ce8ceA8c5
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-219-MTM38ce8cLjDjjqE8ce=
| 南向 | 2016年 | 25层/共34层