首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·蘭园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融创·蘭园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·蘭园145平330万元
融创·蘭园
金水区
217-79-221-Mz483M483w48
万元
2.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-231-MTQ481LjDjj483qE483=
| 南向
融创·蘭园125.68平170万元
融创·蘭园
金水区
218-79-218-MTc483483w48
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-217-MT483I148Ljfj483jqE=
| 南向
融创·蘭园120.1平220万元
融创·蘭园
金水区 红专路
216-79-220-M483j483Iw48
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-MT483I48wLjH483jjqE=
| 南向
融创·蘭园85.3平125万元
融创·蘭园
金水区 经二路
216-78-220-M483T483I481
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
226-79-229-ODUuM+O48OoQ=448383=
| 南北 | 1998年
融创·蘭园100.81平135万元
融创·蘭园
金水区 经二路
216-76-224-Me5ce5TM1e5c
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-228-MTAwLe5cjje5je5cjqE=
| 南向 | 1998年