首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·蘭园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·蘭园145平330万元
融创·蘭园
金水区
219-73-224-Ma8zMwa8fa8f
万元
2.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-232-MTQa81a8fLjDjjqE=a8f
| 南向
融创·蘭园125.68平170万元
融创·蘭园
金水区
216-77-217-Maa8f8fTa8cw
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-225-Ma8TIa8f1La8fjfjjqE=
| 南向
融创·蘭园120.1平220万元
融创·蘭园
金水区 红专路
217-77-219-Mja8a8ffa8Iw
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-226-MTa8IwLjHjja8fqa8fE=
| 南向
融创·蘭园85.3平125万元
融创·蘭园
金水区 经二路
216-73-220-Ma8a8a8ffTI1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
219-76-219-ODUua8fa8a8fM+OOoQ==
| 南北 | 1998年
融创·蘭园100.81平135万元
融创·蘭园
金水区 经二路
217-75-221-MTaa88a8ffM1
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-216-Ma8fTAwLjja8ja8fjqE=
| 南向 | 1998年