首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·蘭园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·蘭园145平330万元
融创·蘭园
金水区
216-76-224-M43043zMw430
万元
2.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-227-MTQ143430LjD430jjqE=
| 南向
融创·蘭园120.1平220万元
融创·蘭园
金水区 红专路
219-75-224-MjI43w430430
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-217-MT430IwL43430jHjjqE=
| 南向
融创·蘭园85.3平125万元
融创·蘭园
金水区 经二路
218-79-223-MTI430144303
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
225-77-227-ODUuM43+OOoQ430430==
| 南北 | 1998年
融创·蘭园125.68平170万元
融创·蘭园
金水区
218-75-224-MTc43430w430
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-226-MTI1Ljfj43443030jqE=
| 南向 | 1998年
融创·蘭园100.81平135万元
融创·蘭园
金水区 经二路
216-73-216-M43043430TM1
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-230-M430TAwLjj43jjq430E=
| 南向 | 1998年